расстояние от дачи до пруда равно 3/5 км , а от дачи до леса равно 4/5 км. На сколько метров больше

расстояние от дачи до пруда,чем расстояние от дачи до леса

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
3/5 = 0,6
4/5 = 0,8
0,8-0,6 = 0,2
Ответ : на 0,2 км
или можно записать как 1/5км