Найдите число если 33 целых одна третья его равны 18 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
33 1/3=100/3
число * (100/3)=18
число =18/(100/3)=18*3/100=54/100 =0,54
проверка
(54/100)*(100/3)=54/3=18