Вычислите наиболее рациональнвм способом 15.21-3.9-4.7+6.79


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.
15.21-3.9-4.7+6.79=15.21+6.79-(3.9+4.7)=22-8.6=13.4