НОК 6и18 прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Марина.
6 = 2*3
18 = 2*3*3
НОК(6, 18) = 2*3*3 = 18
Отвечает Суркова Софья.
НОК 6, 18= 18...………...............