Вычислите,предварительно выполнив прикидку: а) 5243*128 б) 4359*700 в) 7051*503 г) 4506*4110 д)

4503*356 e) 474*5006 КТО ВЕРНО ВЫПОЛНИТ 20 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.
5243*128≈5200*120=624000
5243*128= 671104
4359*700≈4300*700=301000
4359*700=3051300
7051*503≈7000*500=3500000
7051*503=3546653
4506*4110≈4500*4000=18000000
4506*4110=18519660
4503*356≈4500*350=1575000
4503*356=1603068
474*5006≈480*5000=2400000
474*5006=2372844