за первые сутки подводная лодка прошла 3\7 пути, во вторые сутки на 1\12 меньше. какую часть пути

прошла подводная лодка за двое суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
3/7+3/7-1/2=(6+6-7)/14=5/14 прошла подводная лодка за 2-е суток