Чему равно частное от деления на 7 половины суммы чисел 56 и 42?а) 7;б) 8;с) 9


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.
Ответ : а) Решение: 1)42+56=98 2)98:2=49 3)49:7=7
Отвечает Сидоров Леха.
56÷7=8
42÷7=6
8÷6=8
_
6