271.решите уравнения 7)475-(x-671)=325


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Владимир.
475-x+671=325
1146-x=325
-x=325-1146
-x=-821
Отвечает Olegovish Timur.
475-x+671=325
1146-x=325
-x=325-1146
-x=-821
x=821