на какое число нужно умножить первый множетель первый множитель ,чтобы записать произвела

оканчивалась за данными цыфрами ?заполни пропуски . 3•?=1, 3•?=2 ,3•?=7, 3•?=4,4•?=8 8•?=2 6•?=4 9•?=8

Ответы на вопрос

Отвечает Тихоненко Владислава.
3*7=21 3*4=12  3*9=27   3*8=24   4*7=28   8*4=32   6*4=24   9*2=18