Длина прямоугольника 8см,ширина-на 4см меньше.Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтова Анжелика.
8-4=4(см) Ширина; 8+4=12(см)полупериметр; 12*2=24 см