По договору хозяйства должно было сдать государству 4860т хлопка. Сначала сдали 4500т, а потом ещё

десятую часть этого количества. На сколько тонн хлопка больше обещанного сдали хозяйство государству?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Алина.
4500÷10=450
4860+450=5310
Отвечает Дедук Вова.
1) 4860-4500= 360 (т) - хлопка больше.
Ответ: 360 т.
Надеюсь правильно:з