Вычислите ; 1. 42 м 67 см + 29 м 85 см; 2. 11 мин 32 с -7 мин 48 с


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Александр.
1.42м 67см+29м 85см=30.42м 152см
2.11мин 32с - 7 мин 48с=10.11мин 20с
Отвечает Самосадкина Арина.
1) 42 м 67 см + 29 м 85 см = 4267 см +2985 см=7252 см = 72м 52см
2) 11 мин 32с - 7 мин 48 с = 692 с - 468 с = 224 с = 3 м 44с