велотурист В каждый из 10 дней пройдя по 36 км Сколько километров в день необходимо проезжать чтобы

вернуться обратно за 9 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Марина.
20•36=360 360/9=40 Ответ 40 км
Отвечает Прутьян София.
36*10=360(км)-за 10 дней.
360:9=40(км)-необходимо проезжать