Решите пожалуста уровнение 7 целих 1 пята умножить на x = 9 десятих


Ответы на вопрос

Отвечает Халезов Владислав.
7 1/5 *х=9/10
х=9/10 : 7 1/5
х=9/10 * 5/36
х=1/8
Отвечает Богатюк Ілонка.
7  \frac{1}{5} *х=  \frac{9}{10}
7,2*х=0,09
х=0,09:7,2
х=  \frac{9}{72}
х=  \frac{1}{80}

Не уверенна в ответе.