Слогаемые одинаковы 1+1. 2+2сумма двух однозначных чисел когда сумма равна 11 .12. 13.


Ответы на вопрос

Отвечает Шикина Ульяна.

сумма 11 равна

5+6=11

8+3=11

7+4=11

9+2=11

сумма равна 12

5+7=12

6+6=12

8+4=12

9+3=12

сумма равна 13 

5+8=13

7+6=13

9+4=13