теплоход в течении 2 дней был в пути 15часов. в первый день он прошел 200 километра во второй 175

км сколько часов теплоход был в пути каждый день если он все время шёл с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Яна.
200+175=375 км- расстояние, котрое прошел за два дня

375/15= 25 км/ч - скорость теплохода

200/25=8ч- был в пути первый день

175/25=7ч- второй день 

Отвечает Матвеев Алексей.
200+175=375км-весь путь
375:15=25 км/ч-скорость
200:25=8ч-в первый день
175:25=7ч-во второй день