страница 67 номер 318 найди площадь и периметр треугольника 1 сторона 6 2 сторона 5 3 сторона 3


Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.
1 сторона-6 см.
2 сторона-5 см.
3 сторона-3 см.
P-? см.
S-см2
1) 6+5+3=14(см)-P
2)6*5*3=90(см)-S
Ответ:P=14 см,S=90 см.