Уменьши на 6 . 17,30,13,21,36.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 - 6 = 11

30 - 6 = 24

13 - 6 = 7

21 - 6 = 15

36 - 6 = 30