(x-80)÷40=640 спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Анастасия.
(x-80)/40=640
х-80 = 640*40
х-80=25600
х=25680
Отвечает Петрова Анна.
Х будет равен 256080
приблезительно