Поставьте,если необходимо,скобки так,чтобы получились верные равенства. 94 - 32 : 2 = 31 12 - 6 *

14 : 2 = 41 60 : 5 + 7 =19 3 * 7+ 15 : 9 = 4

Ответы на вопрос

Отвечает Коленова Валерия.
(94 - 32): 2 = 31  /12 - 6 * 14 : 2 = 41 / ошибка

(60 : 5) + 7 =19   (3 * 7+ 15) : 9 = 4