Сколько будет 2+2×2?спасибо бесплатно


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
1) 2×2=4
2)2+4=6
Ответ: 2+2×2=6.
Отвечает Абраменков Александр.
1)2+2*2=6 легко
.......