1) приведите пример чисел больше 20,которве делятся на 18 НО не делятся на 12; 2) представьте

число 4 в виде дроби с числителем 36; 3)в книге 96 страниц. Дима прочитал три четверти всех страниц. Сколько страниц осталось прочитать Диме?; 4) какое число надо вписать вместо х? х-174=287; 5)вентилятор делает 3000 оборотов в минуту. Сколько оборотов он сделаеь за 9 секунд?; 6) в магазине действует акция "каждая пятая книга бесплатно". Покупатель заказал 7 книг. Сколько из этих книг он получит бесплатно?; 7)в июне за водоснабжение заплатили 1000 рублей,а в июле на 60% меньше. На сколько рублей заплатили меньше в июле,чем в июне?; Найдите значение выражения: 86 070:(306-287)+70 420:38•14;

Ответы на вопрос

Отвечает Пестунова Алинка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)54,80

2)4/36=1/9

3)72

4)461

5)450

6)1

7)1)1000:100=10

2)10*60=600

3)1000-600=400 на меньше

8)1)306-287=19

2)86070:19=4530

3)нету знака дальше