ВЫЧИСЛИ (2000*3767)*65646*78=? (5656*865430)*65436=


Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.
Пииииздеееец это задание такое?
Отвечает Кокорева Арина.
(2000*3767)*65646*78=7534000*65646*78=494576964000*78=
=
38577003000000
(5656*865430)*65436=
4894872080*65436=320300850000000