2*(11-4а)=3-(5а+2) решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.
2(11-4а)=3-(5а+2)
22-8а=3-5а-2
22-3+2=8а-5а
21=3а
а=21:3
а=7
Отвечает Kravcov Denis.
Относительное уравнение. Решение на фото