13 2/5 — 11,2 : 9 1|3


Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Даниил.
1)11 1/5:9 1/3=1 1/5
2)13 2/5-1 1/5=12 1/5=12.2
Отвечает Глова Вероніка.
13 2/5-11,2:9 1/3=13
1) 112/10:28/3=4/10=2/5
2)67/5-2/5=65/5=13