Выполни деление: (64a−28):4 Ответ: (записывай без промежутков)


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Никита.
(64a-28):4=4(16a-7):4=16a-7
Отвечает Каблучий Дмитрий.
16а-7..............................................................