Найди значения выражений. 801-(64+168); 500-(291-76); 400-8*7; 950+36:9; 56:7+1; 6*3:2;

9*8+154; 63:7*8. В каких выражениях значениях равно 9? Назови выражение,значение которого является двузначным числом. Выпиши трехзначные значения выражений в порядке увеличения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....

Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.
1)801-232=569
2)500-215=285
3)400-56=344
4)950+4=954
5)8+1=9
6)18:2=9
7)72+154=226
8)9*8=72
Отвечает Каспер Лиля.
Выражение номер 5.
56:7+1
1) 56:7=8
2)8+1=9