214+1856-2001+1990-210


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.
1856+512=2070-2001=69+1990=2059-210=1849
ответ:1849
Отвечает Колупаева Карина.
Ответ будет такой пиши 1849