Найди значения выражений.801-(64+168); 500-(291-76); 400-8*7; 950+36:9; 56:7+1; 6*3:2; 9*8+154;

63:7*8. в каких выражение значениях равно 9? назови выражение,значение которого является двузначным числом .выпиши трехзначные значения выражений в порядке увеличения

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Найди значения выражений:

801-(64+168)=569
1) 64+168=232
2) 801-232=569

500-(291-76)=285
1) 291-76=215
2) 500-215=285

400-8×7=344
1) 8×7=56
2) 400-56=344

950+36÷9 =954
1) 36÷9=4
2) 950+4=954

56÷7+1=9
1) 56÷7=8
2) 8+1=9

6×3÷2=9
1) 6×3=18
2) 18÷2=9

9×8+154=226
1) 9×8=72
2) 154+72=226

63÷7×8=72
1) 63÷7=9
2) 9×8=72

В каких выражениях значения равны 9?
56÷7+1=9
6×3÷2=9

 
Назови выражение, значением которого является двузначным числом.
63÷7×8=72

Выпиши трехзначные значения выражений в порядке увеличения:
226, 282, 344, 569, 954