Решение уравнения 2х+7=3х-2 (3х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Габор Слава.
2х+7=3х-6х+2
2х-3х+6х=2-7
5х=-5
х=-1
Отвечает Агафонов Дмитрий.
2x-3x=-7-2
-x=-9
x=9
вот так как то