Выполните умножение1/2×2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Балкибек Асем.
1х2=2 2х3=6 то,есть наши ответы мы умножаем же,6х2=12
Отвечает Частикова Даша.
решение: 1/2×2/3 = 2/6=1/3