Выполните умножение1) 1 3/7×2×4/5×3/4 2)3 3/4×5/12×8/15 3) 1 5/6×8 2/11×4/9 4) 2 1/27×3 1/5×7 4/11

плиз умаляю решите

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
1)  \frac{13}{7} *2* \frac{4}{5} * \frac{3}{4} = \frac{13}{7} *2* \frac{3}{5} = \frac{39}{35} *2=  \frac{78}{35} =2 \frac{8}{35}


2)  \frac{33}{4} * \frac{5}{12} * \frac{8}{15} = \frac{33}{4} * \frac{2}{9} = \frac{66}{36} =1 \frac{30}{36}


3) \frac{15}{6}* \frac{82}{11}* \frac{4}{9}  = \frac{82}{11} * \frac{10}{9} = \frac{820}{99} =8 \frac{28}{99}


4) \frac{21}{27} * \frac{31}{5} * \frac{74}{11} = \frac{21}{27} *6 \frac{1}{5} *6 \frac{8}{11} = \frac{21}{27}*36 \frac{8}{55} =36 \frac{168}{1465}
Отвечает Жидик Ваня.
1)6 , 2) 3 , 3) 4, 4) 19 я думаю что так