Помогите вычислить удобным способом с помощью порядка чисел!!! 9 × (4×25)= 15×(4×9)= 11×(10×3)=

10×(29×2)= 12×(5×7) = 29×(2×5)= 35×(2×7)= 17×(4×10)= кто поможет огромное СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Пасичная Ольга.
1. (25×4)×9=900
3. (11×3)×10=330
4. (290×10)×2=5800
Все что смог