На пасике 30 ульев дали за лето по 36 кг мёда и 20 ульев по 42 кг мёда. Сколько всего кг мёда

получили с этих ульев за лето

Ответы на вопрос

Отвечает Красоня Лена.
30*36+42*20=1080+840=1920(кг) - Меда
Ответ: 1920 кг мёда получили с этих ульев за лето.
Отвечает Кулахмет Рахым.
30*36+20*42=1920 ( кг)- получили всего
Ответ: 1920 кг