1целая делить на 1/2,1целая делить на 1/5,1целая делить на 3/7 Срочно!!! спасибо в зарание


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
1 : 1/2=1 * 2=2
1 : 1/5=1 * 5/1=5
1 : 3/7=1 * 7/3=7/3=2 1/3