M+2n при m=6, 4, n= 3, 2


Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.
1) 6+6=12
2)4+4=8 и всееееееееееееееееееееееееееееееее
Отвечает Барехова Алёна.
6,4+2×3,2=12,8 ...................