1.Реши задачу: Содного поля собрали 26 мешков моркови, а с другого 35 таких мешков. Со второго поля

собрали на 180 кг моркови больше. Сколько моркови собрали с каждого поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Максим.
1)400/2=200(кг)-моркови собрали со второго участка.
2)400+200=600(кг)-моркови всего.
3)600/6=100-мешков понадобилось.