Решите задачу: С одного поля собрали 26 мешков моркови, а с другого 35 таких мешков. Со второго

поля собрали на 180 кг моркови больше. Сколько моркови собрали с каждого поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Лилова Евгения.
35-26=9мешков
180:9=20кг в мешке
26*20=520кг с 1 поля
45*200=700кг со 2 поля