к новогоднему празднику учащиеся изготовили 8 хлопушек а фонариков на 48 больше во сколько раз

больше учащиеся изготовили фонариков чем хлопушек

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
8+48=56 ( ф.) - изготовили
56:8=7 (раз)
Ответ: в 7 раз учащиеся изготовили больше фонариков,чем хлопушек.