К новогоднему празднику второклассники сделали 27 фонариков, а снежинок на 13 больше. сколько

сделано снежинок? К новогоднему празднику второклассники сделали 38 фонариков,а снежинок на 23 больше. сколько всего игрушек сделали дети? к новогоднему празднику второклассники сделали 45 фонариков и 37 снежинок. сколько всего игрушек сделали дети? Сколько действий нужно выполнить для решения каждой задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
27+13=40(снежинок)
Ответ:40.
38+23=61(снежинок)
38+61=99 - всего игрушек.
Ответ:99.
45+37=82 - всего сделали.
Ответ:82.
Последнее: 1-2 действия.