Решить задачу всевозможными способами т.е написать разные способы решения. С двух станций,

расстояние между которыми 720 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Скорость первого 75 "км" /"ч" , а скорость второго на 10 "км" /"ч" больше. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 4 часа? Решить задачу несколькими способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Алиночка.
1) 75+10=85 (км/ч) скорость 2 ппоезда
2)75×4 =300км
3)85×4=340км
4)300+340=640км
5)720-640=80км
ответ между ними будем 80 ки