Отрезок ав разделён точкой с на две части так , что ас = 18 см, вс= 12см. Найдите отношение ВС к АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.
Ab=12+18=30
bc/ab=12/30=2=5=0.4