заплатили 2-рублевыми монетами. Если бы она заплатили за него 5-рублевыми монетами то монет было бы

на 12 меньше.сколько стоил альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.
40:5=8(м) пятиоублёвыми
40:2= 20(м) двухрублёвыми
20-8=12
т.е.Ответ: 40 рублей