От разницы чисел 4,09 и -1/50 нужно отнять 4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.
( 4,09 - ( -1/50 ) ) - 4,1 = ( 4,09 - ( -0,02 ) ) - 4,1= 4, 07 - 4, 1 = -0,03
Отвечает Остроушко Юлия.
(4,09-(-1/50))-4,1=(4,09-(-0,02))-4,1=4,07-4,1= -0,03.