Вычислите площадь поля , размеры которого 560 м , 430 м , 850 м , 180 м . Решите задачу двумя (2)

способами. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.
S или P. Если S то так 560*430*850*180= много P=560+430+850+180=2020