5 2/5/1 4/5 /-это дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.
5 2/5 : 1 4/5 = 27/5 : 9/5 = 27/5 * 5/9 = 27/9 = 3
Ответ: 3.