Пожалуйста решите задачу в корзине 20 яблок а в 3 корзинах по 15 яблок сколько всего яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
15*3=45 яблок в 3х корзинах
20+45=65 яблок всего
Отвечает Еркинулы Даниель.
1)15*3=45 яблок в 3 корзинах
2)45+20=65 яблок всего
Ответ: Всего 65 яблок.