Напишите выражение и ответ 1) Масса зайца 4 кг, масса гуся 3 кг. Чему равна масса 5 зайцев и

гуся?2)число 91 уменьшите на частное чисел 36 и 6.3) частное чисел 24 и 6 уменьшите в 2 раза.4)в маленьком бидоне 5 л молока, а в большом в 6 раз больше. Сколько литров молока в двух бидонах вместе?5)сколько отдельных палочек необходимо, чтобы сложить 6 отдельных квадратов?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Степан.
1). 4*5+3=23 2). 91-36:6=85. 3). 24:6:2=2. 4). 5+5*6=35. 5). 4*6=24.