Решите уравнение:(у-1,8):8=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Раулов Алихан.
(у-1,8):8=0,7
у: 8-1,8:8=0,7
у: 8-0,225=0,7
у: 8=0,7+0,225
у: 8=0,925
у=0,925*8
у=7,4
Отвечает Тріщ Леся.
(y-1,8) :8 =0,7
(y-1,8)= 0,7 *8
(y-1,8) =5,6 
y=5,6+1,8
y=7,4