Помогите решить 25.5*100%/40


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
25.5*100%/40 =2550\40=63,75 это задача или что?
Отвечает Крюков Андрей.
25,5*100=2550
2550/40=63,75